Как я похудел на 22 кг за 4 месяца: стоимость продуктовой корзины на неделю

Как я похудел на 22 кг за 4 месяца: стоимость продуктовой корзины на неделю

Как я похудел на 22 кг за 4 месяца: стоимость продуктовой корзины на неделю

#Похудениеиправильноепитание, #Продукты

Гобелен Евгения Шишкина Гобелен Евгения Шишкина

Даю точную стоимость моего питания с 25 по 31 марта 2019 года. Я худею сам, без рецептов на редуслим, без липосакции и без центра коррекции веса знаменитого продавца жира на животе, уважаемого доктора Швондера. Кажется, так его фамилия. Я придумал для себя простейший ключ к этому простейшему делу (похудению) и всё получается. В конце дам ссылку, что за ключ и что за дверь. Если что, они бесплатны.

?15 декабря 2018 года было 112 кг и 124 см в самом толстом месте слона??. Вчера стало 90 кг и 98 см, и главное ещё только начинается. «Это я ещё только разогреваюсь», — как говорил полковник Френк Слейд из «Аромата женщины», комментируя острое желание разрушить дурную систему с помощью огнемёта. Хороший фильм, учебник мужества для подростков. А танго какое, а девушка какая? Ладно, поехали про куриные рублики:

  • Кефир домик в деревне 1% — 5 литров 75 х 5 = 375 руб
  • Рулет «Вкус Вилл» куриный — 400 гр = 216 руб
  • Каша овсяная с черной смородиной Ясно Солнышко — 200 гр = 130 руб
  • Био Баланс кефирный 0% — 2 литра = 77 х 2 = 154 руб
  • Овсяные хлопья Геркулес Нежный — 200 гр = 31 руб
  • Куриная грудка — 400 гр = 110 руб
  • Санта бремор форель слабосоленая — 500 гр = 750 руб (дороговатая рыбка, но выручает)
  • Молоко «Домик в деревне» 3,2% — 700 мл = 80 руб
  • Ролл с говядиной и острым соусом — 1 шт = 180 руб
  • Куриная грудка на гриле — 200 гр 11.50 евро = 839 руб, см отчет из Мюнхена, как я в пивной водичку пил. Но там еще и картошка со шпинатом были, которые я не ел. Округлим до — 280 руб?
  • Рыба запеченая треска — 200 гр (это питание в самолете, не вношу в стоимость, как ее вычтешь из билетов. Никак)
  • Myllyn Paras каша овсяная с черникой — 200 гр — 77 руб
  • Dr.Corner хлебцы клюквенные — 8 шт — 106 руб
  • Суси с лососем — 9 шт — 340 руб
  • Винегрет мало масла — 600 гр. Не знаю как считать, но очень дешево. Давайте округлим до 100 рублей вверх, ок?
  • Творог обезжиренный мягкий — 300 гр — 95 руб
  • Ширин халва кунжутная — 20 гр. Привезли с отдыха, не включаю в стоимость
  • Пюре из шпината — 200 гр — 146 руб
  • Камбала филе замороженное — 600 гр — 341 кг = 200 руб
  • Роллы Филадельфия — 6 шт — 350 руб
  • Щедрые хлебцы особые 5 злаков с семенами льна — 4 шт = 20 руб
  • Сорбет манго-маракуйя 300 гр = 444 руб
  • яйцо вареное — 1 шт — 9 руб
  • рис вареный 100 гр — 16 руб
  • белевская пастила яблочная классическая — 4 пастилки — 110 руб (кусается собака пастила)
  • морковь по корейски — 200 гр — 103 руб
  • соленые огурцы — 400 гр — свои, не считаю
  • огурцы свежие — 600 гр — 70 руб
  • помидоры свежие — 700 гр — 140 руб
  • Borges оливковое масло — 35 мл — 37 руб
  • Белая дача Миксы — Рукола, Мангольд, Корн — 400 гр. — 420 руб. Но стоит того
  • Лимоны — 1 кг — 119 руб. Позавчера был пост как я их столько и зачем, хотите, полистайте 2-3 дня назад

?ИТОГО: 5208 руб. 1 взрослый мужчина, 1 неделя. Надо от рыбы отказываться и от сорбета-пастилок, конечно. Но хочется ведь, что греха таить. Прежние отчеты в Оглавлении, кому надо их.

Это была как раз неделя перед отпуском. Следующий отчет будет сравнение: Германия — Россия. Где дешевле здоровая еда и где она здоровей? Кто знает, не проговоритесь. Затаим интригу. Всем добра, здоровья, солнечной весны и любви.

?PuzaNet для похудения: обязательно посоветуйтесь с врачом????

Там же по ссылке ???и подписка на полезную Пингвин-Почту. Скоро месячник курицы на Пузанете. Буду бомбить лучшими диетическими рецептами из курицы для подписчиков.

Ах да, вот ссылка про мой ключ к похудению??А мог бы и забыть

44 нравится»

 

Источник: zen.yandex.ru ?PuzaNet

Понравилось? Сохраните себе на стену в соц.сетях или закладках

Кнопки социальных сетей чуть ниже…

Нет Комментариев

Оставить Комментарий